Машиностроение Украины и мира

Россия: АО «Информационные спутниковые системы» им. ак. М. Решетнева» принимает участие в международном авиасалоне Farnborough International Airshow – 2016

Компания “Информационные спутниковые системы” им. ак. М. Решетнева” принимает участие в международной авиационно-космической выставке Farnborough International Airshow, которая проходит в Лондоне 11-17 июля, сообщает пресс-служба ИСС.

“На выставке Farnborough-2016 сибирское спутникостроительное предприятие организовало экспозицию, представляющую новейшие разработки, достижения и передовой опыт предприятия в области создания космических аппаратов и систем различного назначения. На стенде компании представлены масштабные макеты спутников телерадиовещания и связи “Экспресс-АМ5”, “Экспресс-АМ6”, “Экспресс-АМ8”, “Экспресс-АТ1” и “Гонец-М””,-сообщает пресс-служба. Также неизменной составляющей выставочной экспозиции компании ИСС как единственного российского производителя навигационных космических аппаратов традиционно остаются макеты спутников “Глонасс-М” и “Глонасс-К”.

В рамках деловой программы на Farnborough-2016 делегация компании ИСС во главе с генеральным директором Николаем Тестоедовым планирует провести переговоры с российскими и зарубежными партнерами, а также подписать ряд соглашений на поставку комплектующих для перспективных космических аппаратов. (Aex.ru/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version