Машиностроение Украины и мира

Украина: новый Hyundai Sonata стал официальным автомобилем Odessa Holiday Fashion Week

25-27 июня в Одессе проходил Odessa Holiday Fashion Week. Официальным автомобилем для VIP-гостей модного мероприятия в этом году стал абсолютно новый Hyundai Sonata.

Выбор на новую генерацию легендарного седана, как лучшего перевозчика почетных посетителей, пал не случайно. Изысканный и элегантный автомобиль, выполненный в соответствии с дизайнерской концепцией брэнда – Fluidic Sculpture 2.0 – полностью отвечает высокому статусу события, ведь его величественность чувствуется буквально во всем – от респектабельного внешнего облика до роскошного интерьера.

Знаменитости по достоинству смогли оценить лейтмотив премиального автомобиля, над созданием которого трудился сам Питер Шрайер, признанный гений автомобильной моды. “Внутренняя сила” New Sonata – это художественное воплощение целеустремленности и изящной утонченности, подчеркивающее высокое качество и статус.

Кроме того, в рамках Odessa Holiday Fashion Week официальным импортером всемирно известного брэнда Hyundai в Украине, компанией “Хюндай Мотор Украина”, а также ее представителями в данном регионе – автосалонами “Базис Авто”, “Автотрейдинг Одесса” и “Богдан-Авто Одесса” – для всех желающих были организованы тест-драйвы. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version