Машиностроение Украины и мира

Украина: проведено 500 тест-драйвов новых моделей Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 5

Совсем недавно официальный дистрибутор автомобилей Chery в Украине, структурное подразделение Корпорации “УкрАвто”, компания “Си Эй Автомотив”, сообщала о начале, ставшего уже традиционным, вишневого сезона вместе с автомобилями Chery. Теперь пришло время подвести итоги: результаты впечатляют – в общей сложности было проведено около 500 тест-драйвов новых моделей Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 5.

На протяжении двух уик-эндов, в нескольких городах Украины, все желающие, которые становились гостями брэндированных зон Chery возле крупнейших торгово-развлекательных центров, могли пройти тест-драйв новинок модельного ряда Chery. Кроме этого, тест-пилоты получали исчерпывающую информацию о моделях и конечно же, их ждал приятный и вкусный сюрприз. Судя по количеству людей, которые не смотря на жару пришли и приняли решение попробовать “на вкус” компактный кросовер Chery Tiggo 3 и среднеразмерный Chery Tiggo 5, представители новой генерации автопроизводителя вызвали неподдельный интерес. О заинтересованности потенциальных клиентов в новинках свидетельствует и тот факт, что консультанты практически не приседали, так как пришедшие на тест-драйв люди, делились впечатлениями, а просто проходившие мимо, задавали множество вопросов по технической части кросоверов.

При этом, учитывая результаты блиц-опросов участников тест-драйвов, оба представителя модельного ряда Chery не только оправдали, но и во многом превзошли ожидания. Приведем лишь пару отзывов:

Александр, Киев: “Я случайно узнал о тест-драйвах Chery в нашем городе. А учитывая, что в СМИ очень много информации о том, что это “новая генерация”, “результат перезагрузки”, решил проверить. Я провел небольшой тест-драйв Chery Tiggo 5, который позиционируется как новый представитель модельного ряда. Знаете, если не смотреть на шильдик, эргономика, качество исполнения, материалы, ощущения на ходу, все очень напоминает одноклассников из Южной Кореи. Очень достойно и я бы рассматривал эту модель в качестве альтернативы”.

Сергей, Львов: “О Chery Tiggo 3 я узнал из новостей. У моего знакомого модель предыдущего поколения, на которой он отъездил не одну тысячу километров. Увидев информацию о тест-драйве мне захотелось “примерить” этот кросовер. Знаете, впечатления в основном положительные – шумоизоляция, энергоемкая подвеска, функциональность салона, хороший клиернс, и самое главное – адекватная цена. Если бы я сейчас выбирал автомобиль, я бы серьезно отнесся к варианту Chery Tiggo 3″. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version