Машиностроение Украины и мира

Украина: в Виннице открылся новый дилерский центр Ford Motor Co

Состоялось открытие нового современного дилерского центра “Автовинн” – официального дилера авто Ford в Виннице.

Дилерский центр “Автовинн” – это третий автосалон Ford в Украине, после дилеров в Киеве и Днепре, отвечающий последним требованиям брэнда и предоставляет полный цикл услуг по продаже, послепродажному обслуживанию, в том числе и запчастей, автомобилей всемирно марки.

Строительство продолжалось полтора года и в сентябре автосалон был сдан в эксплуатацию. Общая площадь центра 1592 кв. м: зона шоу рума составляет 676 кв. м; зона сервиса занимает 785 кв. м; количество подъемников – 10 (14 постов).

С появлением современного дилерского центра Ford, жители и гости города смогут еще больше возможностей по приобретению и обслуживанию автомобилей марки Ford.

Выставочный зал нового дилерского центра рассчитана на экспозицию из шести автомобилей, а тестовый парк представлен пятью автомобилями: Fiesta, Focus, Kuga, Monedo и премиальным кроссовером Ford Edge, что дает возможность всем поклонникам брэнда и потенциальным клиентам протестировать самые популярные авто Ford и составить свое собственное впечатление от современных авто всемирно марки.

Высокий уровень сервиса клиентам в процессе приобретения и обслуживания автомобилей предоставлять 40 высококвалифицированных специалистов автоцентра, которые прошли обучение и имеют соответствующие награды.

В новом центре используется только сертифицированное и оригинальное оборудование и инструменты, которые позволяют осуществлять обслуживание и ремонт автомобилей Ford с соблюдением всех требований к качеству и срокам работ. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version