Машиностроение Украины и мира

Украина: за победу в конкурсе «Авто года в Украине» борются сразу три модели Renault S.A.

Всеукраинская акция “Автомобиль года в Украине” проводится ежегодно с 2001 г. Этот конкурс определяет лучшие новинки, представленные в Украине с 20 ноября 2015 г. до 20 ноября 2016 г. Автомобили-победители выбирают по итогам голосования общественного и журналистского жюри. В некоторых дополнительных номинациях победителей определяет только народное голосование.

В этом году в конкурсе будут определены два главных победителя – “Легковой автомобиль года” и “Кроссовер/SUV года”. Кроме того, остались традиционные для акции номинации – “Соотношение цена-качество” и “Дизайн”.

Каждый может выбрать лучшие автомобили года. Для этого до 5 января 2017 г. необходимо зайти на сайт https://autoroku.autocentre.ua или приобрести журнал “Автоцентр”, ознакомиться с автомобилями-претендентами и проголосовать за понравившиеся авто. Читатели журнала должны заполнить и вырезать анкету и отправить ее до 5 января 2017 г. Пользователям в интернете необходимо проголосовать за автомобиль в каждом классе и в “абсолюте”.

Среди участников, которые полностью заполнят анкету для голосования, разыграют ценные подарки. Главным призом станет автомобиль – популярная модель Renault Sandero Stepway от компании “Renault в Украине”.

Надежный Sandero Stepway имеет современный и привлекательный дизайн. Автомобиль выглядит уместным не только в ярком свете огней большого города, но и на сельской дороге. Увеличенный до 197 мм клиренс, новые 16-дюймовые колеса и энергоемкая подвеска убедят вас в этом. Отправиться навстречу приключениям подальше от большого города не значит отказаться от современных технологий. Sandero Stepway готов к любым дорожным условиям.

В этом году 3 автомобиля Renault соревнуются в конкурсе:

  1. Renault Megane – среди претендентов на победу в категории “Компактный и средний класс”;
  2. Renault Captur – среди претендентов на победу в категории “Малый кроссовер”;
  3. Renault Kadjar – среди претендентов на победу в категории “Компактный кроссовер”. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)
Exit mobile version