Машиностроение Украины и мира

Украина: ПАО «АвтоКрАЗ» готово обеспечить всю страну снегоуборочной техникой

Обильные снегопады, метели и гололед, спровоцировавшие в разных регионах Украины в начале зимы аварийные ситуации на дорогах, ярко демонстрируют необходимость в большом количестве спецтехники не только службам ГСЧС – для эвакуационных работ, а в первую очередь, структурам “Укравтодора” – для расчистки дорог и их посыпки антигололедными реагентами.

В модельной линейке АвтоКрАЗа есть решения для производства различной снегоуборочной техники.

Несмотря на всеобщую мобилизацию всех дорожных служб страны, недостаточное количество дорожной техники, а также физический износ транспортных средств автохозяйств, не позволяют эффективно бороться с погодными катаклизмами. Вот и возникают ситуации, когда машины становятся заложниками сложных погодных условий и нерасчищенных дорог, и без спасателей никак не обойтись. На сайте ГСЧС – за прошлую неделю неутешительная статистика, когда аварийно-спасательным подразделениям приходилось помогать водителям, которые самостоятельно не могли справиться со стихией.

Ежегодно, учитывая аварийные ситуации, возникающие на дорогах из-за сложных погодных условий, украинский производитель – ПАО “АвтоКрАЗ”, предлагает помощь в обеспечении дорожных хозяйств необходимой современной универсальной спецтехникой – комбинированными дорожными машинами со снегоуборочным, антигололедным и роторным оборудованием, а также аварийно-спасательной техникой – подразделений ГСЧС. КрАЗ готов взять на себя вопросы своевременного гарантийного и технического обслуживания своих грузовиков, при необходимости – провести обучение водителей и механиков.

На шасси “КрАЗ” доступны варианты поставки коммунальной снегоуборочной техники с раздичными колесными формулами, в капотной и бескапотной компоновке и т. д.

ПАО “АвтоКрАЗ” открыто для сотрудничества и готово предложить различные варианты спецтехники “КрАЗ”. Новая спецтехника “КрАЗ” не только избавит украинские города и села от снежного коллапса, но и окажет поддержку отечественному производителю. Дорожная техника “КрАЗ”, оснащенная современным спецоборудованием, поможет стабилизировать дорожно-транспортную ситуацию в стране. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version