Машиностроение Украины и мира

Украина: города получают новенький транспорт

В преддверии Нового года завершаются поставки законтрактованных троллейбусов в целый ряд украинских городов. Впервые за много лет обновили подвижной состав в Кропивницком. Город получил 5 новеньких троллейбусов ЮМЗ “Днипро-Т103”, а уже в ближайшее время сюда будет поставлено еще 15 таких машин.

Очередная партия из 5 новеньких троллейбусов “Богдан-Т701.17” отправилась и в Одессу. Город дополнительно закупил 5 троллейбусов после успешной поставки таких же машин в середине года. Троллейбусы были выпущены ДП “Автосборочный завод № 1” АО “АК “Богдан Моторс” в Луцке на 26,75 млн. грн. Цена единицы составила 5,35 млн. грн. Троллейбусы оснащены кондиционером в кабине водителя, беспроводной связью Wi-Fi и системой видеонаблюдения за посадочными площадками и зоной посади. и уже по традиции окрашены в красно-белые цвета в соответствии с символикой города.

Одесские “Богдан-Т701” уже стали привычными в городском потоке, а очередная партия новеньких троллейбусов пополнит парк городского электротранспорта. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version