Машиностроение Украины и мира

Украина: в сети «УкрАвто» начали устанавливать системы безопасности «Венбест»

С каждым годом Корпорация “УкрАвто” все больше расширяет сегмент современных качественных услуг для своих клиентов и первостепенной задачей является предоставление наилучшего сервиса. Учитывая реалии современной жизни, а также стремление каждого владельца авто к сохранности своего транспортного средства, “УкрАвто” начала сотрудничество с крупнейшим в Украине охранным холдингом “Венбест”, предоставляющим весь спектр охранных услуг для автомобилей.

“Мы заботимся о максимальном комфорте наших клиентов и доказываем это не словом, а делом. Именно поэтому мы выбираем для сотрудничества компании с надежной репутацией, которые оказывают комплексные услуги наивысшего уровня. “Венбест” является сегодня одним из лидеров охраны любого типа имущества, в том числе автомобилей и других подвижных объектов. Отличительной особенностью этой компании является наличие целой линейки продуктов, охватывающих весь спектр автомобильного рынка, что является для нас важным фактором”, – сообщил директор АФ “ЗИП АВТО” Юрий Романенко.

Теперь каждый клиент дилерской сети “УкрАвто” имеет возможность выбрать подходящий для своего автомобиля вариант охраны. Среди них:

– Connect Plus – спутниковый автомобильный охранный комплекс, разработан специально для автовладельцев, которым необходима эффективная сигнализация и реагирование группами “Венбест”;

– Connect предназначен для владельцев автомобилей с уже имеющейся сигнализацией, который подключает ваш автомобиль на пульт охраны “Венбест”.

Кроме того, выгодные предложения в линейке продуктов “Венбест” смогут так же найти и собственники коммерческих автопарков.

“Помимо нашего 25-летнего опыта работы в сфере охраны и безопасности, одним из основных преимуществ сотрудничества с компанией “Венбест” является тот факт, что мы единственная охранная структура, которая обеспечивает реагирование мобильными группами, а это более 350 патрулей по всей территории Украины. Мы гарантируем уверенность в том, что автовладелец не останется один на один с проблемами в критический момент. В случае опасности или неправомерных действий третьих лиц мы оперативно отреагируем, предоставим качественный сервис и поддержку клиенту” – отмечает генеральный директор охранного холдинга “Венбест” Андрей Булах.

Корпорация “УкрАвто” является крупнейшим автопроизводителем, дистрибутором и поставщиком сервисных услуг в Украине. Единственная компания с полным циклом производства. Главный экспортер автомобилей в страны СНГ и дальнего зарубежья, генеральный импортер и официальный дилер более 20 всемирно известных автомобильных брэндов. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version