Машиностроение Украины и мира

Где купить автомобильные аккумуляторы

Важнейшим элементом любого автомобиля наряду с двигателем является аккумулятор. Именно он, подобно сердцу, дает жизненный импульс машине. Качественный аккумулятор имеет средний срок службы 3-5 лет. Длительность эксплуатации зависит от условий и правильности использования.
Купить автомобильные аккумуляторы сегодня не составляет труда. В Запорожье большой выбор можно найти в интернет-магазине «Глушители для автомобиля». Оригинальные поставки позволяют подобрать аккумулятор для машины любой модели. При выборе обратите внимание на:
• емкость аккумулятора. Следуйте строго рекомендациям производителя вашего автомобиля. Не стоит приобретать изделия с «запасом»;
• расположение полярности. Посмотрите, как клеммы располагаются непосредственно на вашем старом аккумуляторе и выбирайте аналогичный в магазине;
• габариты. Они должны соответствовать также старому аккумулятору. В противном случае есть риск, что он попросту не встанет под капот машины.
Не последнее значение в выборе имеет дата выпуска. Как говорилось выше, средний срок эксплуатации аккумуляторов 3-5 лет. Следовательно, чем «свежее» будет изделие, тем дольше оно прослужит на вашей машине.
Категории аккумуляторов для автомобилей
Еще одна тонкость выбора – тип аккумулятора. Сегодня производители делят эту деталь машину на три категории: обслуживаемые, необслуживаемые и малообслуживаемые. Обслуживаемые также называют разборными за счет снимаемой верхней крышки. Такие модели аккумуляторов самые дешевые и срок службы у них ограничивается, как правило, парой лет.
Аналогичными свойствами обладают малообслуживаемые модели. Их срок деятельности чуть больше и достигает 3 лет. Аккумулятор энергия из этого класса. Самые дорогостоящие, но более эффективные – необслуживаемые аккумуляторы свинцово-кальциевой основе. Их не требуется обслуживать, а достаточно следить за уровнем заряда и, при необходимости, ставить на подпитку.
Где купить аккумулятор?
Конечно же, приобретения через Интернет обходятся намного дешевле. Купить аккумулятор srt можно с большой скидкой, особенно в период распродаж, которые часто устраиваются в магазине «Глушитель для автомобиля». Плюс, это магазин с положительной репутацией.
Вся продукция, реализуемая через сайт – абсолютно оригинальная и может быть куплена непосредственно с самого склада. На сегодняшний день купить онлайн аккумуляторы для машины можно даже из других городов. Доставка будет осуществлена из Запорожья в короткий срок.

Exit mobile version