Машиностроение Украины и мира

Украина: Группа компаний «АИС» начала прием заказов на две новые модели Ravon

В национальной дилерской сети брэнда Ravon Группы компаний “АИС” стартовал прием заказов на новые модели Ravon R2 и Ravon R4.

Соглашение о сотрудничестве между Группой компаний “АИС” и “Укр-УзАвто” – официальным дистрибутором в Украине автомобилей брэнда Ravon – было подписано в начале марта. В 15 дилерских центрах Ravon Группы компаний “АИС” во всех крупных городах Украины начат прием заказов на поставку автомобилей. В апреле запланирован старт продаж.

Автомобили Ravon производятся компанией General Motors в Республике Узбекистан. В дилерской сети АИС будут представлены две последние новинки брэнда:

Фейслифт версия Ravon R2 2017 мод. г. – пятидверного городского хэтчбека, построенного на платформе Chevrolet Spark, который предлагается по уникально доступной цене от 199000 грн. Автомобиль комплектуется 1,2 л двигателем мощностью 85 л. с. Существенным преимуществом данной модели является наличие уже в базовой комплектации коробки “автомата”. При чем Ravon R2, в отличии от конкурентов, комплектуется гидротрансформаторной японской КПП компании Aisin (у большинства автомобилей в данном классе “роботы” и “вариаторы”).

Автомобильная премьера 2017 г., самая последняя новинка от General Motors Узбекистан – седан компакт класса Ravon R4. Как и “младший брат”, Ravon R4 построен на платформе Chevrolet, в данном случае при разработке за основу была взята модель Cobalt. Ravon R4 предлагается по цене от 242250 грн. Автомобиль комплектуется 1,5-литровым двигателем мощностью 106 л. с. Возможен выбор комплектации с механической или автоматической шестиступенчатой трансмиссией Aisin.

Обе модели доступны в трех комплектациях Comfort, Optimum, Elegant, которые предлагают на выбор покупателю все необходимые опции для безопасной и комфортной эксплуатации автомобиля. Надежность автомобилей Ravon подтверждается гарантией 3 года или 100000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version