Машиностроение Украины и мира

Украина: представили новинки строительной и дорожной техники

В Киеве стартовала дорожно-строительная выставка-форум “Автотрасса. Дороги, Мосты, Тоннели”, которая будет проходить 12-14 апреля в “КиевЭкспоПлаза”.

В выставке принимают участие основные игроки грузового рынка Украины и привезли в Киев целый ряд новинок техники.

Мероприятие получило официальную поддержку Министерства инфраструктуры Украины, Государственного агентства автомобильных дорог Украины, общественной организации “Дороги будущего”, ГП “ГосдорНИИ”. Но в первый день, по наблюдениям корреспондента Auto-Consulting, посетителей было очень мало. То ли тематика строительства дорог мало интересует бизнес, то ли организаторы выставки слабо информировали потенциальных клиентов, но в единственном павильоне – пусто. Хотя посмотреть есть на что.

12-14 апреля экспозиция выставки представит дорожно-строительную технику мировых и отечественных брэндов, ноу-хау в области технологий и материалов для строительства дорог, мостов, тоннелей. Впервые в Украине – Тест-Драйв дорожно-строительной техники.

Среди участников отметим компании Scania, Mercedes-Benz, Renault Truks, Volvo Truks, Schmitz Cargobull, АМАКО, АВТЕК, МАЗ и т. д., которые представили десятки моделей строительной и грузовой техники. Учитывая отложенный спрос и активное обновление парка техники, на выставке наблюдается повышенный интерес к представленным моделям. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version