Машиностроение Украины и мира

Украина: ГП «Антонов» продолжает работы по сопровождению парка самолетов Ан-158 авиакомпании Cubana de Aviacion

ГП “Антонов” продолжает работы по сопровождению парка шести самолетов Ан-158 авиакомпании Cubana de Aviacion. В настоящее время выпущены директивы летной годности, позволяющие продлить эксплуатацию этих самолетов до выполнения 3600 полетов, что позволит продолжить их эксплуатацию на период около полугода.

В рамках взятых на себя обязательств “Антонов” выполнит необходимые доработки в соответствии с директивой для обеспечения дальнейшей эксплуатации Ан-158.

Для возобновления работы самолетов, простаивающих из-за отсутствия комплектующих, “Антонов” сформирует сток запчастей, а также обеспечит поставку совместно с иностранными партнерами.

“Антонов” и Cubana de Aviacion заключат договора на полегарантийное обслуживание парка самолетов этой авиакомпании на принципах full fleet support по всем позициям. Соответствующая договоренность достигнута в ходе встречи между компаниями , которая состоялась 24-25 апреля. (Пресс-служба ГП “Антонов”/Украинский авиационный портал/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version