Машиностроение Украины и мира

Украина: назвали лучшего дилера Nissan Motor Co Ltd.

На ежегодной итоговой дилерской конференции Nissan компания “Ниссан Мотор Украина” по традиции назвала лучшего дилера. В этом году почетное звание “Лучшего дилера Nissan в Украине – 2017” получила компания “Фрунзе-Холдинг” из Харькова.

Премию “Лучший дилер Nissan в Украине” получают официальные дилерские центры, которые демонстрируют наивысшие результаты, прежде всего, по качеству обслуживания и удовлетворенности клиентов. Немаловажным фактором является также финансовая надежность дилера и выполнение годового плана по продажам автомобилей и запасным частям.

Компания “Фрунзе-Холдинг” успешно работает с брэндом Nissan в Украине с 2011 г. и неоднократно являлась номинантом и победителем множества премий. Только в этом году компания кроме приза “Лучшего дилера Nissan в Украине” также получила награды “Лучший дилер по продажам автомобилей в 2016 г.” и “Лучший дилер по качеству обслуживания клиентов в 2016 г.”.

“Премия “Лучший дилер Nissan в Украине” очень важна для нас и в очередной раз подтверждает высокий уровень качества обслуживания клиентов, которому компания “Фрунзе-Холдинг” следует на протяжении 19 лет. За это время почти 30000 покупателей из Харькова и Харьковской области отдали предпочтение нашей компании, оценив индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень обслуживания. Также, я хочу подчеркнуть, что этот результат стал достижимым в первую очередь благодаря нашему коллективу – основной движущей силы компании. Мы благодарны за доверие и приложим максимум усилий для того, чтобы подтвердить данный титул в следующем году”, – говорит Александр Василенко, директор компании “Фрунзе-Холдинг”. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version