Машиностроение Украины и мира

Украина: компания «Н Моторс Юг» стала одним из лучших дилеров Nissan Motor Co Ltd.

Одним из лидеров по количеству номинаций в этом году стал дилерский центр Nissan – “Н Моторс Юг”, расположенный в Одессе и входящий в автомобильную группу “Актив”.

Компания “Н Моторс Юг” давно и успешно работает с брэндом Nissan в Украине. Сотрудничество началось в 2009 г., а в 2013 г., “Н Моторс Юг” открыл эксклюзивный в регионе концептуальный дилерский центр Nissan.

Дилерский центр “Н Моторс Юг” является NHPC комплексом (Nissan High Performance Center) – комплексом, который отвечает самым высоким в мире требованиям Nissan к дилерскому центру. Данный статус позволяет центру продавать и обслуживать модель Nissan GT-R, которая является флагманом модельного ряда Nissan. Чтобы получить статус NHPC, дилерский центр обязан иметь специальное оборудование и инструменты для обслуживания Nissan GT-R. Также он должен иметь в своем распоряжении рихтовочно-малярный комплекс компании Celette и шиномонтажное оборудование, позволяющее обслуживать шины 20 радиуса run flat, с обязательной сертификацией мастеров шиномонтажа представительством Dunlop. Обязательным условием получения статуса NHPC, является дополнительное специальное обучение персонала с последующей успешной аттестацией. Следует отметить, что новый дилерский центр “Н Моторс Юг” стал всего вторым центром в Украине, получившим такой высокий статус.

В демонстрационном зале дилерского центра площадью 864 кв. м представлен весь модельный ряд Nissan, с которым клиенты могут познакомиться в комфортных условиях. Высококвалифицированные консультанты автосалона всегда готовы предоставить посетителям полную и исчерпывающую информацию при выборе автомобиля, условиях кредитования и страхования, помогут в оформлении документов и, по желанию клиента, организуют тест-драйв любой модели.

В этом году “Н Моторс Юг” получил награды в следующих номинациях: “Лучший дилер по внедрению финансовых инноваций”, вошел в число лучших дилеров по качеству обслуживания клиентов, достиг впечатляющих результатов и вошел в число лидеров по продаже запасных частей, а также удостоился награды за 1-е место по доле рынка в Украине за 2016 г.

Олег Степаницкий, директор дилерского центра “Н Моторс Юг” прокомментировал итоги работы компании за 2016 г.: “Все наши победы, это, безусловно, заслуга наших клиентов, ведь это они вдохновляют нас на достижение поставленных целей. Именно клиент является самым главным критерием в оценке успеха и профессионализма компании. Опыт, квалификация и вовлеченность каждого сотрудника в получение результата позволяют нам держать на высоком уровне ценности, культивируемые в компании. Основным принципом нашей работы является построение долгосрочных, партнерских и доверительных отношений с нашими покупателями. Наши клиенты – наша главная ценность!” Мы благодарны за доверие и приложим максимум усилий для того, чтобы подтвердить высокую оценку нашей работы в 2017 г.”. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version