Машиностроение Украины и мира

Украина: Renault S.A. запустила продажи автомобилей онлайн

Стремительная динамика современной жизни влияет на наше личное время – его всегда не хватает. Поэтому мы сделали для вас покупку автомобиля легче и удобнее. Выбрать комплектацию автомобиля, дилерский центр и оформить заявку можно прямо на сайте.

Компания Renault первой в Украине запустила продажи автомобилей онлайн. Первый автомобиль Kadjar был продан 22 декабря 2016 г.

Онлайн-шоурум Renault – это первая на украинском рынке платформа для онлайн-продаж автомобилей Renault Kadjar, где клиенты компании могут познакомиться с новинкой, забронировать понравившуюся комплектацию, а также внести предоплату, не выходя из дома.

С момента старта проекта в декабре 2016 г. к нему было подключено 10 официальных дилерских центров Renault в 8 городах по всей Украине: “Автомобильный центр “Голосеевский” (Киев), “Авто Груп+” (Одесса), “Автоподиум” (Черновцы), “Арма Моторс” (Киев), “Автогор” (Черкассы), “Фаворит Авто” (Винница), “Луцк-Экспо” (Луцк), “НИКО ПРАЙМ МЕГАПОЛИС” (Киев), “Ю.Р.К.” (Львов), “ВИК ПАРТНЕР” (Ровно).

В дальнейшем география проекта продолжит расширяться и со временем включит в себя всех дилеров Renault в Украине.

Преимуществами онлайн-шоурума Renault являются:

– удобный интерфейс с подробным описанием автомобилей;

– фиксированная стоимость автомобиля;

– быстрая доставка автомобиля в выбранный дилерский центр.

При внесении предоплаты и последующем приобретении автомобиля Renault Kadjar каждый покупатель получает у в подарок минидрон Renault. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version