Машиностроение Украины и мира

Камера для покраски мебели

Для того, чтобы быстро и качественно придать мебели привлекательный вид, фабрикам просто необходима камера для покраски мебели. Ее применение обуславливает более высокую цену на изделия, зато они соответствуют всем требованиям и модным тенденциям. Такой агрегат делает цвет мебели ярким, необычным, позволяет нанести самые разнообразные рисунки и узоры. Существует большое разнообразие камер для покраски. Их можно выбрать в зависимости от назначения, объема и вида материала, который нуждается в покраске. Очень часто распространенным вариантом и заменой такой камере служит вытяжной шкаф. Он выполняет свое назначение в том случае, когда объем работы невелик и происходит нерегулярно. В противном случае он выкачивает весь теплый воздух из зоны покраски и закачивает с улицы. Уличный воздух несет в себе загрязняющие частички, что делает работу некачественной. Поэтому шкаф нужно снабжать средствами для фильтрации поступающего воздуха. В таких случаях лучшим вариантом будет камера. Основные ее преимущества:

  1. Полная герметичность кабины. Частички пыли не смогут попасть внутрь в процессе покраски мебели.
  2. Термоизоляция. Есть возможность нагреть воздух до определенной температуры, которая необходима для работы.
  3. Изготовление из прочных нержавеющих материалов.
  4. Энергосбережение. После того, как необходимая температура была достигнута, подогрев автоматически отключается.

Большая площадь бокса дает возможность для обработки сразу нескольких деталей. А хорошо сконструированная система освещения не слепит оператора, и он может без препятствий следить за процессом покраски.

Где можно приобрести покрасочную камеру для мебели

На сайте tweko.com.ua в определенном разделе представлен широкий ассортимент товаров всех известных брендов и производителей по самым привлекательным ценам. Здесь собраны модели только высокого качества, со всеми необходимыми сертификатами и документами. Узнать про способы доставки и оформление заказа можно у менеджера магазина.

Камеру какого производителя лучше всего выбрать?

Пожалуй, это самый часто задаваемый вопрос. В поисках ответа рекомендуем обращаться сюда. На сайте представлены модели товаров самых разных производителей: как отечественных, так и зарубежных. Здесь можно оставить заказ с указанием параметров для индивидуального изготовления камер: дать свои размеры бокса, указать нужное количество фильтров и пожелания относительно освещения. Все камеры изготавливаются при помощи современных технологий и характеризуются высоким качеством.

Exit mobile version