Машиностроение Украины и мира

Украина: появилась спецверсия ВАЗ 4х4 “Кориандр”

В торговой сети Группы компаний “АИС” стартовали продажи лимитированной версии ВАЗ 4х4 – “Кориандр”.

ВАЗ 4×4 – легендарный автомобиль, который не может жить без сильных ощущений. Он штурмовал Северный полюс и Эверест, участвовал в ралли “Париж – Дакар”, осваивал Антарктиду. Его знают и любят на всех континентах. Он силен, оборотист и неприхотлив! Его призвание – бездорожье, но он прекрасно себя чувствует и в городских условиях.

За свою историю эта модель доказала, что принципы, заложенные инженерами, по-прежнему актуальны: уникальная проходимость, надежность неприхотливость и простота обслуживания. ВАЗ 4×4 является самым доступным на украинском авторынке полноприводным автомобилем.

ВАЗ 4х4 “Кориандр” комплектуется обновленным 1,7 л двигателем мощностью 83 л. с. с 5-ступенчатой КПП экологического стандарта Евро-5.

Специальная версия ВАЗ 4Х4 “Кориандр” получила целый ряд специальных опции комфорта, безопасности, дизайна интерьера и экстерьера: гидроусилитель рулевого управления; электростеклоподъемники передних дверей; окраска кузова – металлик; специальная тканевая обивка сидений; антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS); электронная система распределения тормозных усилий (EBD); дневные ходовые огни; тонировка стекол; фартуки передних и задних колес (брызговики); точки крепления прицепного устройства; полноразмерное запасное колесо; крепления для детских сидений ISOFIX.

На автомобиль возможна установка дополнительного оборудования: газобаллонное оборудование, кенгурин, фаркоп, световое оборудование, дополнительный порог и пр. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version