Машиностроение Украины и мира

Украина: в честь 20-летия Lexus RX доступна юбилейная версия модели

Lexus в Украине предлагает юбилейные цены по случаю 20-летия модели Lexus RX. Юбилейная версия RX 20th Anniversary доступна в комплектациях Executive, F SPORT и Luxury.

Культовый кроссовер Lexus RX стал первым серийным кроссовером брэнда Lexus и одним из основателей сегмента среднеразмерных кроссоверов класса люкс. RX впервые был представлен в 1997 г. на Международном автосалоне в Чикаго (США). Таким образом, 20 лет назад легендарный кроссовер RX положил начало новому сегменту, который со временем стал одним из самых популярных среди поклонников автомобилей во всем мире.

Lexus RX – культовый кроссовер. Каждое новое поколение модели поднимало уровень дизайна, комфорта и инноваций на новую высоту. Именно RX стал флагманом в мире премиальных гибридных кроссоверов, будучи любимцем многих голливудских звезд и известных деятелей в США и Западной Европе. Сейчас в Украине представлено уже 4-е поколение модели. Полноприводный кроссовер покоряет украинских ценителей инновационным дизайном и роскошной комплектацией.

Благодаря сочетанию динамических характеристик, непревзойденного комфорта и внимания к каждой детали Lexus RX стал одним из мировых лидеров в своем сегменте, достигнув невероятных результатов продажи – более 2 млн. автомобилей. А качество и надежность RX уже давно стали легендарными, что подтверждается лидерскими позициями во многих рейтингах.

К производству кроссовера RX компания Lexus привлекает профессионалов мирового уровня. В частности, компания Yamaha создает изысканные декоративные панели из натурального дерева и металла с применением ручной работы, а компания Mark Levinson специально для автомобилей Lexus разрабатывает премиальные звуковые системы класса Hi-End. Новые модели RX производятся только на одном заводе в Японии с использованием технологических достижений и профессионального опыта мастеров такуми. Кроме того, каждый RX перед отправкой с завода индивидуально тестируется на плавность хода и точность управления. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version