Машиностроение Украины и мира

100 причин приобрести электроскутер

Во всех цивилизованных странах постепенно начинают отказываться от использования бензиновых двигателей для улучшения экологического фона. В обиходе стали появляться новые, альтернативные средства передвижения – электробайки. С помощью специализированных магазинов электроскутер заказать в Украине стало просто: красивый и стильный модельный ряд экотранспорта подойдет и для стильной девушки, и для делового парня.
Особенностью данного транспорта в простоте использования: зарядил аккумулятор и можно пускаться в путешествие.
Владельцы электроскутера пользуются рядом преимуществ:
– тихая работа двигателя;
– заряд аккумулятора по времени занимает до восьми часов – поставил на ночь и утром опять на коне;
– отсутствие расходов на топливо;
– не нужно покупать паркоместо;
– ездить на нем можно без водительских прав;
– сравнительно малый вес – 55 кг;
– и конечно, чувство, что идешь в ногу со временем и с твоей помощью уменьшается пагубное воздействие на окружающую среду.
На сайте представлена модель Seev Citycoco (http://mototek.com.ua/catalog/elektrobajki) отличающаяся широкими покрышками (идеально для отечественного дорожного покрытия), встроенной сигнализацией, пробегом на одном заряде до 80 километров. Оптимальные показатели для свободного передвижения позволяют не зависеть от городского транспорта.
Небольшие габариты, вес и экологичность делают электробайк все более популярным для использования как в городской черте, так и за городом. Главное, вовремя заряжать своего электрического коня.

Exit mobile version