Машиностроение Украины и мира

США: Acura обновила седан RLX

Acura представила обновленный флагманский седан RLX. Публичный дебют модели состоится в рамках американского автошоу Monterey Automotive Week, которое пройдет 15-19 августа.

Модель получила дизайн экстерьера в новой фирменной стилистике с крупной решеткой радиатора, которая дебютировала на прошлогоднем концепт-каре Precision, а в серии уже используется на кроссовере MDX и четырехдверке TLX. Кроме того, у RLX изменились фары головного света, в гамму добавились три дополнительных цвета, а в салоне появились более качественные материалы отделки и другие кресла.

Обновленный седан по-прежнему будет предлагаться с 377-сильной гибридной силовой установкой и 3,5-литровой “шестеркой”. В первом случае используются те же три электромотора, шестицилиндровый бензиновый двигатель и семиступенчатый “робот” с двумя сцеплениями.

Во втором – это агрегат мощностью 310, который теперь работает в паре с 10-диапазонным “автоматом”, а с шестиступенчатой трансмиссией, как ранее. Также у модели осталось полноуправляемое шасси. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version