Машиностроение Украины и мира

Украина: стала доступна новая эконом-линейка запасных частей и моторных масел Eurorepar

“Пежо Ситроен Украина” объявляет о выходе на украинский рынок нового брэнда запасных частей и моторных масел Eurorepar.

Eurorepar – это альтернативная эконом-линейка запасных частей и моторных масел, предназначенных для использования на автомобилях Peugeot и Citroen старше трех лет.

Вся продуктовая линейка Eurorepar протестирована и одобрена специалистами Группы PSA. Так же как и оригинальные продукты, продукция Eurorepar проходит строгий контроль качества и отвечает высоким требованиям, предъявляемым Группой PSA к производителям комплектующих и запасных частей.

Благодаря высокому качеству и конкурентным ценам продукция Eurorepar представлена в большинстве стран Европы.

Основными преимуществами EUROREPAR для клиентов являются:

– строгий контроль качества, одобрение инженеров Группы PSA, а также соответствие высоким требованиям производителей автомобилей;

– конкурентная цена;

– гарантия на запасные части Eurorepar – 1 год (аналогично гарантии на оригинальные запасные части).

На сегодняшний день продукция EUROREPAR представлена на украинском рынке моторными маслами и запасными частями, которые имеют все необходимые допуски Группы PSA для использования на автомобилях Peugeot и Citroen.

Предложение по моторным маслам Eurorepar, представляющее собой оптимальное сочетание цена/качество, соответствует международным стандартам, предъявляемым к качеству данного типа продукции, и включает следующие типы масел: Expert 10W-40; Best 5W-40; Premium C2 5W-30.

Дополнительно к маслам предлагаются запасные части Eurorepar, предназначенные для автомобилей производства Группы PSA. На данный момент предложение включает более 1200 наименований, которые охватывают наиболее оборачиваемые группы запасных частей такие как: фильтры (топливные, масляные, воздушные, салона); амортизаторы, детали ГРМ (ремни, ролики и т. д.); тормозные механизмы (диски, колодки и т. д.); свечи зажигания и накаливания; АКБ; рулевые тяги; наконечники; шаровые опоры; рычаги подвески и т. д.

Предложение Eurorepar постоянно расширяется и пополняется новыми группами запасных частей и сервисными продуктами. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version