Машиностроение Украины и мира

Украина: стартовал прием заказов на Mazda CX-3

В дилерской сети Mazda в Украине стартовал прием заказов на компактный кроссовер Mazda СХ-3.

Mazda CX-3 для рынка Украины будет представлена в Европейской версии с бензиновым двигателем, и, традиционно для брэнда Mazda, в богатых комплектациях.

Mazda CX-3 – это совершенный образец концепции дизайна KODO “Душа движения”: эффектный, хорошо сбалансированный, уверен и стильно. Простые линии, которые выражают энергию в движении, даже когда автомобиль стоит на месте, доказывают, что произвести впечатление можно и не будучи великаном.

Каждый элемент Mazda CX-3, от конструкции кузова и комплекса технологий SKYACTIV – двигатель, шасси и трансмиссия, спроектировано с целью минимизировать расходы топлива и предоставить максимум удовольствия от безопасного управления.

Автомобиль будет представлен в трех комплектациях: Touring, Touring + и Style + с шести ступенчатой автоматической коробкой и передним или полным приводом.

С 15 сентября в официальной дилерской сети Mazda в Украине начат прием заказов на Mazda СХ-3, начало продаж которого планируется в Украине на декабрь 2017 г. Ориентировочная цена стартует с 619900 грн. ($23700) для комплектации Touring. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version