Машиностроение Украины и мира

Украина: дебют новинок Chevrolet состоится на агровыставке

Официальный дистрибутор автомобилей брэнда Chevrolet в Украине, компания “Дженерал Авто Груп”, входящая в состав Украинской Автомобильной Корпорации, примет участие в ежегодной выставке “АГРОЭКСПО-2017”, и продемонстрирует ряд новинок модельного ряда.

Мероприятия международного уровня, ориентированные на сельскохозяйственный сектор экономики Украины, уже давно стали неотъемлемым атрибутом осеннего сезона. Сентябрь также не стал исключением, и уже совсем скоро, в Кропивницком, свои двери откроет международный агропромышленный форум “АГРОЭКСПО-2017”. Этот год станет по-своему особенным, так как среди участников выставки, имеющих самое непосредственное отношение к агропромышленности, будет представлен и модельный ряд автомобильного брэнда Chevrolet от официального дистрибутора “Дженерал Авто Груп”.

Брэнд Chevrolet настолько плотно вошел в жизнь украинцев, что представить себе поток транспорта в городе без автомобилей с радиаторной решеткой, украшенной “галстуком-бабочкой” просто невозможно. Само собой разумеется, что для успеха необходимо постоянно совершенствоваться, чтобы модели отвечали постоянно растущим требованиям клиентов по отношению к новым автомобилям.

Поэтому, чтобы познакомить участников выставки с последними новинками от брэнда Chevrolet, официальный дистрибутор брэнда в Украине в рамках выставки продемонстрирует бестселлер модельного ряда. – обновленный Chevrolet Aveo, обновленный кроссовер Chevrolet Tracker, популярный Chevrolet Cruze – вместительный универсал, семейный минивэн Chevrolet Orlando, а также полноразмерный кроссовер Chevrolet Captiva. При этом, для ценителей автомобильного эксклюзива, наряду с “гражданской” версией внедорожника будет презентован Chevrolet Captiva Black Edition. Автомобиль, благодаря ряду дизайнерских решений в экстерьере и интерьере позволит своему владельцу выгодно подчеркнуть свой статус, и не остаться незамеченным среди себе подобных. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version