Машиностроение Украины и мира

Япония: появились первые фото нового поколения Honda Gold Wing

Honda интригует новым поколением легендарного турера Honda Gold Wing 2018, который вот-вот обещают представить на всеобщее обозрение. Как сообщает Sidecar Club Ukraine легендарный мотоцикл будет доступен в двух вариантах – классическом GL 1800 и варианте под названием F6B 1800, который будет отличаться внушительной широкой спинкой и наличием верхнего багажника.

Внешний вид мотоцикла стал более современным, хотя и не утратил при этом характерные, узнаваемые черты. Появилась новая модная цифровая приборная панель, очень широкая, практически автомобильных размеров.

У нового Honda Gold Wing образца 2018 мод. г., видимо, появятся все современные новинки и примочки, которые публика склонна считать обязательными в мотоцикле класса премиум – речь о работающей в поворотах ABS, нескольких режимах езды, трэкшн-контроле и мощной развлекательной системе. Это все должно быть в стандарте.

Также в меню опций на мотоцикле появится и трансмиссия с двумя сцеплениями, такая же, какую можно увидеть на новом Africa Twin. Но самые серьезные изменения ждут переднюю подвеску. Мотоцикл 2018 г. будет предложен со специфической передней подвеской.

Остальные подробности станут известны уже после дебюта новинки. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version