Машиностроение Украины и мира

Качественное изготовление деталей по чертежам клиента: этапы, особенности

Актуальное и востребованное изготовление деталей по чертежам заказчика позволяет полностью удовлетворить потребность последнего в:
– четком соответствии параметров изготовленной продукции его требованиям и запросам;
– учете индивидуальных пожеланий клиента;
– сроках, технологиях, величине партии производимой партии.
Заказчик может выбрать и конкретизировать задачу, оценить качество ее изготовления и скорректировать направление исполнения запроса.

Цикл производства изделий по чертежу заказчика подразумевает полностью завершенный процесс, от стадии принятия заказа и разработки проекта до сдачи заказчику готовой детали/партии.

Этапы изготовления деталей по чертежам клиента
Схема проведения процесса подразумевает последовательное прохождение трех ступеней производства:
1. Подготовительная стадия. Она стартует с момента получения чертежа на электронную почту и его передачи специалисту. Он составляет техническое задание, согласовывая отдельные моменты с заказчиком, уточняя и корректируя проект. От того, насколько качественно проведена подготовка, определены цели и задачи, зависит технология процесса производства и точность его результата. Здесь же проводится описание самой технологии, на базе которой будет проводиться обработка заготовки.
2. Создание компьютерной модели будущей детали. Для этого применяется современное высокоточное ПО. Разрабатываются эскизы, учитывающие особенность материала, из которого будет произведена деталь: сорт, тип, марка, бренд (поставщик) и т. п. После этого можно спрогнозировать время на исполнение заказа. Полученные данные заносятся в программу ЧПУ, систему станка.
3. Непосредственная обработка базы (металла) и производство деталей. Осуществляется на специализированном оборудовании (фрезерных, токарных станках и т. п.).

Преимущества партнерства с компанией KSA Group
Среди достоинств, отмеченных нашими клиентами и экспертами этого направления рынка:
– большой, свыше 15 лет, опыт работы в сфере;
– более ста сотрудников;- более 1,5 тысяч реализованных (успешно) проектов;
– ни одной жалобы от заказчика;
– постоянное обновление фондов, повышение квалификации и опыта специалистов.

Рост, динамичное развитие компании – лучшее подтверждение успешности, которую выбирают заказчики.

Exit mobile version