Машиностроение Украины и мира

Украина: принимают заказы на новую версию Lexus LX Sport

В октябре 2017 г. стартовал прием заказов на флагманский внедорожник Lexus LX в совершенно новой комплектации Sport.

Версия Lexus LX 570 Sport создана, чтобы подчеркнуть статус и успех своего владельца благодаря эффектным элементам в экстерьере и интерьере.

Дизайн фамильной решетки радиатора черного цвета, 21-дюймовые двухцветные колесные диски, аэродинамический дизайн переднего и заднего бамперов с черными элементами, черные корпуса зеркал заднего обзора делают экстерьер автомобиля еще более спортивным и мужественным.

В салоне стильные алюминиевые педали подчеркивают спортивный характер флагманского внедорожника. Высококачественная комбинированная семианилиновой кожа, отделка деревом с матовой или лакированной поверхностью, высокотехнологичная система комплексного управления климат-контролем, подогревом руля и вентиляцией сидений Lexus Climate Concierge преподносят комфорт на новый уровень.

Технической изюминкой Lexus LX 570 Sport является новый демпфер вибраций кузова, улучшает управляемость и устойчивость автомобиля при движении на высокой скорости и прохождения поворотов, одновременно поглощая вибрации от дороги – что позволяет водителю и пассажирам наслаждаться поездкой на большом внедорожнике класса “люкс”.

К тому же аудиосистема Mark Levinson с 19 динамиками, инновационная навигационная система с 12,3-дюймовым экраном, система адаптивного круиз-контроля и другие системы помощи водителю пакета безопасности Lexus Safety System + придадут уверенности на дороге и наполнят каждую поездку на LX 570 Sport непревзойденным комфортом. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version