Машиностроение Украины и мира

Украина: Renault S.A. – официальный партнер “Ночи пожирателей рекламы – 2017”

28-29 октября в Киеве прошел долгожданный фестиваль рекламы “Ночь пожирателей рекламы – 2017”, официальным партнером которого выступила компания Renault в Украине.

“Ночь пожирателей рекламы” – событие, в рамках которого можно насладиться талантливой рекламой со всех уголков мира всего за одну ночь. В эту ночь посетители фестиваля, просмотрев более 300 рекламных роликов, получили широкую палитру эмоций, огромную порцию креатива и эстетического наслаждения.

Перед просмотром шедевральных роликов гости мероприятия имели возможность познакомиться с ярким представителем линейки кроссоверов официального партнера Renault Kadjar. Но чтобы знакомство стало более предметным и не закончилось на оценке внешнего вида и динамичного дизайна кроссовера, все желающие могли записаться на тест-драйв Renault Kadjar в официальной дилерской сети.

Renault Kadjar – это яркий кроссовер, который сочетает в себе чувственный дизайн, спортивные линии и изысканный интерьер. А современная линейка двигателей придает этой модели еще больше практичности и экономичности:

– дизельный двигатель 1,5 л. с мощностью 110 л. с. и средним расходом топлива – 4,5 л. (бест селлер Renault);

– дизельный двигатель 1,6 л. с мощностью 130 л. с. и средним расходом топлива – 5,2 л;

– бензиновый двигатель 1,2 л с мощностью 130 л. с. и средним расходом топлива – 6,2 л.

Также среди версий Renault Kadjar доступна полноприводная, которая в сочетании с высоким клиренсом в 200 мм позволит чувствовать себя уверенно не только в городе, но и за его пределами.

Технические характеристики Renault Kadjar отлично зарекомендовали себя по городским дорогам и автомагистралям. Это очень универсальный, функциональный и практичный кроссовер:

– объем багажника – один из лучших в сегменте – 472 л. А если сложить спинку переднего пассажирского сиденья, то можно перевозить длинномеры до 2,5 м;

– модулируемость багажного отделения: система “ровный пол” и складывание заднего ряда сидений в одно касание “Easy Brake”;

– инновационный выдвижной фаркоп, который спрятан под бампером, а при необходимости с легкостью выдвигается;

– парковка “свободные руки”, которая позволяет выбирать нужную траекторию парковки (параллельная, перпендикулярная, или под углом), после чего автомобиль припарковывается самостоятельно, иногда оповещая о необходимых действиях. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version