Машиностроение Украины и мира

Украина: ГК “АИС” представила новинки для промышленности, строительства и сельского хозяйства

7-9 ноября в Международном выставочном центре в Киеве проходило одновременно 11 специализированных выставок, среди которых “Агрофорум”, “Коммунтех”, “ТЭК Украины”, “Энергетика в промышленности”, Mining Industry Expo, “Нефтегазэкспо”, “Aqua Ukraine, “Евростройэкспо”, “Дортехэкспо”, “Энергоэффективность”, “Экология предприятия”.

Предлагая на рынке один из самых широких модельных рядов автомобильной техники для промышленности, строительства и сельского хозяйства Группа компаний “АИС” представила в рамках данного мероприятия целый ряд новинок.

“ГАЗель NEXT цельметаллический фургон” – новинка рынка коммерческих автомобилей. Может идти как в грузовом 3-х местном, так и грузопассажирском 7-ми местном исполнении. Комплектуется двигателями для эксплуатации на бензине, газу, дизеле. Автомобиль в два раза дешевле европейских аналогов как при покупке, так и эксплуатации.

Новая модельная линейка среднетоннажных грузовых автомобилей “ГАЗон NEXT” представлена самосвалом. Самосвал “ГАЗон NEXT” с грузоподъемностью 5 т. имеет высокие показатели проходимости, грузоподъемности и низкие показатели расходов при эксплуатации. Самосвал предназначен для перевозки сыпучих грузов. Платформа самосвала – металлическая, с открывающимися боковыми и задним бортами, управление запорами бортов – ручное. Направление разгрузки – трехстороннее.

Фургон “Соболь БИЗНЕС 4х4” с новой системой полного привода. “Соболь БИЗНЕС 4х4” – классический рамный внедорожник. В зависимости от комплектации (грузовой, грузопассажирской или пассажирской) это автомобиль для бизнеса, отдыха и путешествий, который сочетает невысокую цену с отличными внедорожными характеристиками. За счет высокого клиренса и больших ходов подвески, а также солидного внедорожного “вооружения”, которое включает подключаемый полный привод, понижающую передачу и блокировку дифференциала заднего моста, “Соболь 4х4” легко проходит там, где пасует большинство полноприводных аналогов.

Автомобили “МАЗ” представлены среднетоннажным сельхоз самосвалом МАЗ “Корнет” (KrASZ-M43AC0-011). Самосвал на базе шасси “МАЗ Корнет” имеет одни из самых лучших эксплуатационных характеристик в своем сегменте. Технически допустимая грузоподъемность автомобиля 4 тонны, объем грузового отсека – 10,6 куб. м, высота борта 120 см. Самосвал “МАЗ Корнет” это 2-двухосный автомобиль с металлическим кузовом и трехсторонним свалом, опрокидываемым при помощи гидравлического механизма.

Новый “УАЗ Патриот” – рамный внедорожник, который обладает великолепной проходимостью, при этом является комфортабельным и удобным для использования автомобилем в городских условиях. Автомобиль представлен в пассажирской и грузопассажирской версиях.

Обновленная Chevrolet Niva – уникальное сочетание превосходных внедорожных качеств и семейного автомобиля. Chevrolet Niva предлагает автомобилистам максимальный уровень проходимости, комфорта и безопасности. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version