Машиностроение Украины и мира

Украина: купить б/у автомобили теперь можно в лизинг

AIS Autotrade – автомобильная компания, специализирующаяся на выкупе и продаже автомобилей с пробегом одна из первых дает возможность, приобрести автомобиль с пробегом в лизинг.

Выбирая лизинг у клиента появляется возможность приобрести авто потратив меньше средств и времени. Для оформления потребуется минимальный пакет документов. А все рутинные заботы и проблемы, связанные с оформлением, страхованием и прочими заботами об автомобиле, лизинговая компания возьмет на себя. Также клиенту не нужно будет оформлять залог и регистрировать автомобиль.

Приобретая Авто с пробегом в лизинг в AIS AutoTrade покупатель получит широкий выбор лизинговых программ, предлагаемых ведущими лизинговыми компаниями Украины.

Преимущества и условия приобретения б/у авто в Лизинг в AIS AutoTrade:

– первый взнос от 15%;

– срок финансирования до 7 лет;

– около 22 вариантов графиков платежей;

– оформлением страховки и регистрацией авто будет заниматься лизинговая компания;

– график платежей уже включает все необходимые расходы, которые равномерно распределены на весь срок финансирования: регистрационные номера и техпаспорт, страхование КАСКО и ОСАГО;

– отсутствие комиссий и дополнительных платежей;

– без оформления залога;

– удобство. Клиенту не нужно ездить по разным компаниям, разбираться в их условиях и т.д. Покупатель приходите в одно место – автоцентр AIS Autotrade, где можно решить все вопросы, связанные с покупкой.

Среди других преимуществ покупки автомобиля с пробегом в AIS Autotrade можно выделить также:

– возможность провести тест-драйв любого понравившегося автомобиля;

– гарантия легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля;

– бесплатный для клиента сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге;

– возможность установить ГБО или любое другое дополнительное оборудование.

А уникальным преимуществом AIS Autotrade является фантастическая возможность приобрести автомобиль без каких-либо денежных вложений, совместив покупку авто в лизинг с программой трейд-ин. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version