Машиностроение Украины и мира

Украина: BMW AG поддержала дизайнеров

Традиционный партнер Украинской недели моды BMW послужил поддержкой украинских дизайнеров на ежегодной церемонии Best Fashion Awards, которая является единственной профессиональной премией в области моды в Украине и за годы своего существования стала основным инструментом объективного определения лидеров украинской модной индустрии.

В зале киевского Regent Hill светские гости собрались поприветствовать деятелей украинской моды, а глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская встречала мэра Виталия Кличко, который разделил мнение о том, что Киев – модная европейская столица.

Для такого особенного мероприятия был подобран особенный автомобиль – BMW X5 M в специальной версии The Black Fire Edition, выполненный в благородном черном цвете, который навсегда остается символом изысканного вкуса, эксклюзивности и стиля.

Уникальное исполнение подчеркивает все сильные стороны этого автомобиля и наделяет его не только еще более впечатляющим экстерьером, но и роскошным интерьером, украшенным эксклюзивными деталями, которым дизайнеры модели уделили большое внимание.

Многофункциональные спортивные сиденья М обтянутые мелкозернистой кожей Merino в контрастном сочетании Черного и Красного Муджелло. Кожаная отделка сидений и центральной консоли подчеркивается контрастными красными швами. Потолок салона BMW Individual в цвете “Антрацит” выступает в качестве идеального дополнения к общей концепции дизайна и гармонично сочетается с декоративными планками, покрытыми рояльным лаком. Особый шарм автомобилю придает украшающая интерьер эмблема с названием модели X5 M The Black Fire Edition.

Каждый уголок автомобиля производит неизгладимое впечатление, как и коллекции украинских дизайнеров, которые каждый сезон покоряют всемирное сообщество. Поздравляем победителей всех номинаций и благодарим за вклад в развитие национальной fashion-индустрии. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version