Машиностроение Украины и мира

Украина: Яна Миненко рассказала свою историю успеха

В последний день осени в Киеве состоялась бизнес-конференция MC@WORK-2017. Это первый опыт проведения такого мероприятия в Украине, в рамках которого своим опытом поделились успешные и влиятельные представительницы разных индустрий, в том числе Яна Миненко, председатель правления АО “Рено Украина”.

Бизнес-конференция MC@WORK – международный проект, созданный в Великобритании в 2013 году. Конференция MC@WORK представляет собой профессиональный источник информации, созданный для женщин с карьерными амбициями. На конференции были подняты темы высшего образования, работы в сети, лидерства, инноваций, бизнеса, цифровых технологий, Talent Management, e-commerce, моды, здоровья, отношений и другие.

Своим опытом поделилась Яна Миненко, председатель правления АО “Рено Украина”, которая является единственной женщиной-руководителем среди всех филиалов/импортерских центров Renault в мире. Она рассказала о своем насыщенном пути в Renault, об успехах компании и возможностях профессионального роста команды Renault: “Моя задача, чтобы человек и развивался в рамках компании, и приносил ей пользу. Должностные инструкции ограничивают, но всегда есть возможность для креатива”.

Кроме того, Яна Миненко рассказала о своих методах достижения баланса в работе и семье: “Обязательно, чтобы в семье были хорошие отношения, чтобы все были ухожены и проводили время вместе – мы обязательно завтракаем семьей, это расставляет акценты на день”.

Также опытом, секретами карьерного роста и достижений поделились телеведущая Маша Ефросинина, директор по маркетингу Mastercard в Украине Наталья Байдала, глава Global Marketing and PR брэнда Karen Millen Франческа Джонсон, автор бьюти-бестселлеров Тийна Орасмяэ-Медер, генеральный директор Черноморского региона Microsoft Надежда Васильева.

Хэдлайнером конференции MC@WORK стала Мэй Маск, дизайнер, известный диетолог, модель и бизнесвумен. Она поделилась своими секретами процветания во всех сферах жизни. Мэй – воплощение идеальной женщины, которая смогла, преодолев жизненные трудности, воспитать трех успешных детей, выстроить свою бизнес-империю, стать успешной в мире моды. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version