Машиностроение Украины и мира

Украина: ПАО “Харьковский станкостроительный завод “Харвест” увеличило реализацию продукции в 2017 году

Объем реализации продукции в 2017 г. ПАО “Харьковский станкостроительный завод “Харвест” составил 44,3 млн. грн. с темпом роста по сравнению с 2016 г. – 196%, говорится на официальном сайте предприятия. Сейчас “Харвест” активно работает с предприятиями Казахстана, Стран Балтии и Восточной Европы.

В прошлом году предприятие освоило новое направление в производстве – изготовление узлов для сельскохозяйственной техники в рамках стратегического партнерства с одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники Украины.

В начале 2018 г. был подписан контракт с белорусским холдингом “Амкодор” на производство шпиндельных узла к круглошлифовального станка 3М151.

Также предприятие готовится к участию в модернизации производства Харьковского подшипникового завода. По этому заказу идет проработка на обновление 14 единиц технологического оборудования.

На самом предприятии в этом году будет полностью переоборудована малярный участок, что позволит значительно улучшить качество окраски в соответствии с международными стандартами. Также завод планирует приобрести ряд технологического оборудования, в том числе дробеструйных камеру, станок для плазменной резки и лентпильные станки. (Metalmonitor/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version