Машиностроение Украины и мира

Украина: в городке профессий “Кидландия” открылась детская развлекательная станция Skoda Auto

В январе состоялось официальное открытие интерактивной обучающей станции Skoda в детском городке профессий. Компания “Еврокар” продолжает образовательную программу направленную на повышение безопасности на дороге и приглашает маленьких участников дорожного движения погрузится в интересный мир автомобилей Skoda и их возможностей.

В рамках образовательной программы, стартовавшей в 2017 г., компания “Еврокар” уже провела тематический конкурс детских рисунков и “Дни безопасности” во всех дилерских центрах Skoda, охватывающие всю территорию Украины. Открытие детской интерактивной станции Skoda в городке профессий “Кидландия” это еще одна инициатива компании, призванная дать знания о правилах и привить навыки безопасного поведения на дороге будущим участникам дорожного движения.

Когда, если не с самого детства, прививать детям любовь к хорошим безопасным автомобилям и правилам поведения на дороге?!

Интерактивная обучающая программа построена в игровой форме и включает в себя: интересный фильм об истории Skoda, неординарные задания и веселую игру. Более того, маленькие посетители имеют возможность погонять на гоночных автомобилях Skoda, получив предварительно свое первое Водительское удостоверение. Прежде чем получить права, пусть даже и детские, каждому гостю предстоит пройти небольшой экзамен на знание базовых правил. Станция изготовлена в соответствии с требованиям самых любознательных маленьких автолюбителей.

ООО “Еврокар” – официальный дистрибутор автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2003 г. и входит в Группу компаний “Атолл Холдинг”, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Дилерская сеть Skoda является одной из самых больших в Украине и признана одной из лучших в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО “Еврокар”, подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version