Машиностроение Украины и мира

Украина: назван лучший дилер Ravon

Ravon – один из самых быстро развивающихся брэндов на украинском автомобильном рынке. По итогу 2017 г. было реализовано 2366 автомобилей, что в 8 раз больше, чем в предыдущем году! Доля рынка выросла до 3%. К концу 2017 г. Ravon уверенно вошел в десятку самых популярных брэндов по объему продаж.

Группа компаний “АИС” начала продажи автомобилей Ravon в статусе официального дилера в апреле-мае 2017 г. и за короткий период вышла на первое место продажам, завершив год с показателем 614 автомобилей.

Проведенная работа по развитию дилерской сети, продвижению брэнда и продажам была выосок оценена официальным импортером Ravon в Украине компанией “Укр-УзАвто”. Группа компаний “АИС” получила награду как лучший дилер в номинации “За существенный вклад в развитие брэнда Ravon в Украине”. Вторая награда – “Автоцентр Ravon АИС Чернигов” стал лучшим дилером в северном регионе.

“Укр-УзАвто” – официальный импортер в Украине автомобилей брэнда Ravon, производимых компанией General Motors Узбекистан и Группа компаний “АИС” заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в марте 2017 г. Национальная дилерская сеть АИС включает 15 автоцентров Ravon, осуществляющих продажу и сервисное обслуживание автомобилей. Предлагаемый модельный ряд – Ravon R2 и Ravon R4 (построены на платформе Chevrolet Spark и Chevrolet Cobalt).

Автомобили Ravon можно купить в кредит по программе Ravon Finance по минимальной % ставкой годовых. Также в дилерской сети АИС возможна покупка по системе трейд-ин. И только покупатели Ravon в АИС получают бесплатный ассистанский сервис в подарок. В автоцентрах АИС можно пройти потребительский тест-драйв Ravon R2 и Ravon R4 и оценить преимущества технологий General Motors. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version