Машиностроение Украины и мира

Украина: IVECO выводит на рынок топовую версию Stralis Hi-Way

IVECO представила в Украине топовую модель Stralis Hi-Way в исполнении Евро-6 с автоматической КПП ZF Hi-Tronix. Показательно, что тягач 4х2 420 Евро-6 за 88500 евро в комплектации уже имеет множество электронных помощников, таких как адаптивный круиз-контроль, систему слежения за разметкой. IVECO русифицировала меню и теперь пользоваться бортовым компьютером стало легче.

Кабина Hi-Way Evo здесь также очень интересной планировки, с 2-мя спальными местами, но по конфигурации напоминает небольшую квартиру.

За счет смещения места пассажира, внутри стало просто много места. И вход в кабину, теперь скорее напоминает жилище, а не грузовик. К тому же внутренняя высота в 2 м и объем в 10 куб. м позволяют реального сравнивать эту кабину с квартирой.

Внутри можно в считанные секунды организовать как рабочий стол, так и спальную зону. В комплектации также холодильник, автономный отопитель, множество удобных полочек и отсеков. И все это – за 88500 евро.

В добавок, IVECO специально адаптировала этот тягач под условия плохих дорог, что включает в себя не только усиленную подвеску, но и шины большей размерности. Таким образом, IVECO Stralis Hi-Way в исполнении Евро-6 может работать как в Европе, так и на дальних маршрутах в Украине. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version