Машиностроение Украины и мира

Украина: Vodafone переводит абонентов на новые тарифы

Мобильный оператор “Vodafone Украина” 5 мая закрыл самый доступный тариф RED XS и перевел всех абонентов на более дорогие RED XS+ или RED EXTRA, при этом повысив цену за услуги. Абонентам придется платить на 20% больше, сообщает “112 Украина”.

До того, как начать закрывать старые недорогие тарифы и автоматически переводить абонентов на более дорогие компания заблаговременно обновила свои предложения. Отныне самый доступный тариф Vodafone обойдется в 55 грн.

Также пострадали контрактные абоненты Vodafone, которые пользовались тарифами Red Light и Red S. Их перевели на другие тарифы еще 1 мая. Судя по СМС, стоимость абонплаты выросла для этих абонентов на 20-100%.

Повышение стоимости связывают с запуском в Украине 4G. “С учетом увеличения объема трафика после запуска 4G в новой линейке увеличен объем мобильного Интернета. В зависимости от выбранного тарифа, клиентам будет доступно 2, 5, 10 или 14 ГБ, в том числе и в 4G сети”, – уточнили в компании. (comments.ua/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version