Машиностроение Украины и мира

Украина: у Renault Duster появился искусственный интеллект

В рамках запуска бестселлера среди кроссоверов Renault Duster, продажи которого стартовали в апреле этого года, компания “Рено Украина” предлагает увлекательную активацию с использованием технологии искусственного интеллекта “Твой персонализированный Duster и досуг”.

С 3 мая по 30 июня любители инноваций и современных технологий могут доверить выбор персонализированного Duster и плана увлекательного путешествия на нем искусственному интеллекту под названием “Дасти”.

На основе предпочтений пользователя, которые определяются в процессе диалога с искусственным интеллектом, Дасти сформирует наиболее подходящее предложение по комплектации нового Renault Duster, а также даст полезные советы для путешествия. Это будет не только предложение наиболее интересных локаций с учетом ответом пользователя, но и перечень мест для перекуса или обеда, формирование музыкального плейлиста в дорогу.

Также для активных любителей новых технологий компания “Рено Украина” подготовила розыгрыш фирменных чемоданов Renault Sport, который продлится до 30 июня. Чтобы после общения с искусственным интеллектом получить не только полезную информацию, но и качественный чемодан для комфортной поездки в Renault Duster, нужно всего лишь оставить свой e-mail и телефон, по которому можно будет сообщить результаты розыгрыша.

Renault Duster – легендарный бестселлер с отменными внедорожными качествами. Этот кроссовер уверенно справляется со сложными участками бездорожья, обеспечивает комфортную поездку в пределах города, а также привлекает внимание своим абсолютно новым дизайном и мужественным внешним видом. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version