Машиностроение Украины и мира

Украина: появились трактора BELARUS в специальной комплектации

Группа компаний “АИС” – официальный дилер тракторов BELARUS в Украине предлагает к покупке переоборудованную модель BELARUS 892.2 со специальной комплектацией.

Новая комплектация полностью подготовлена для использования в лесном хозяйстве, а именно:

– выполнена защита световых приборов трактора;

– выполнена защита решетки радиатор, рулевого цилиндра и поддона двигателя;

– окна защищены металлической сеткой;

– кабина трактора защищена металлическим каркасом.

Предлагаемые к покупке трактора оригинальной сборки производства Минского тракторного завода. BELARUS-892.2 выполняет весь комплекс работ базового трактора BELARUS-МТЗ-892 предназначенного для выполнения широкого спектра хозяйственных. BELARUS-892.2 в своем классе отличается более высокой подвижностью, усиленной ходовой частью и надежной трансмиссией. Данная модель трактора приспособлена для работы в различных климатических зонах и не боиться морозов, жары и бездорожья. Его можно использовать как в лесном так и коммунальном хозяйстве, строительстве и промышленности. Трактора данной модели считаются “неубиваемыми” и ничем не уступают европейским аналогам от которых выгодно отличаются ценой.

Основные преимущества модели BELARUS-892.2:

– небольшие эксплуатационные расходы;

– высокая производительность;

– экономичность;

– возможностью монтажа различного навесного оборудования.

Среди преимуществ покупки BELARUS-892.2 в АИС можно выделить выездное сервисное обслуживание, возможность приобретения трактора в кредит или лизинг. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version