Машиностроение Украины и мира

Украина: на “Агро Авто Шоу” Skoda Auto провела более 200 тест-драйвов

В Киеве 6-9 июня прошла масштабная выставка “АГРО-2018”, в рамках которой состоялся автомобильный фестиваль в стиле кантри – “Агро Авто Шоу”. В полевых условиях свои силы проверили и автомобили Skoda.

Невзирая на пробки, отсутствия мест для парковки стенд Skoda посетили более 1000 участников мероприятия. В рамках фестиваля Skoda предложила гостям протестировать самые популярные модели марки – Skoda Octavia, Skoda Kodiaq, Skoda Karoq.

Фестиваль “Агро Авто Шоу” в этом году был особенно насыщенным, ведь для автомобилей подготовили настоящую полосу испытаний и проверку на прочность. Посетители смогли проехать на off-road трассе, протестировать автомобили на “скоростной змейке”, проехать под углом 30 град., преодолеть участок с бревнами и многое другое.

За 4 дня мероприятия было проведено более 200 тест-драйвов автомобилей Skoda. Уже существующие клиенты и почитатели марки Skoda смогли лично убедиться, что автомобили Skoda справляются с любым испытанием.

Компания “Еврокар” уже не первый год принимает активное участие в аграрных событиях чем подтверждает свое намерение плодотворного сотрудничества. Автомобили марки Skoda – отличный помощник, который может обеспечить беспрерывную работу вашего бизнеса. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version