Машиностроение Украины и мира

Украина: пройдет “День кроссоверов” Peugeot

14 июля, в День взятия Бастилии во всех официальных дилерских центрах Peugeot в Украине состоится грандиозный семейный праздник – День кроссоверов. Всех гостей ждут тест-драйвы новинок, розыгрыш ценных призов и настоящая атмосфера Франции в Украине.

14 июля Peugeot приглашает всех поклонников марки в дилерские центры на “День кроссоверов”, который состоится в один день с национальным французским праздником – Днем взятия Бастилии. Мероприятие пройдет в 22 автосалонах Брэнда по всей Украине. Все гости праздника получат уникальную возможность познакомиться с полной линейкой кроссоверов Peugeot.

К вниманию участников – знакомство и активный тест-драйв полноразмерного SUV Peugeot 3008, который стал автомобилем 2017 г. в Европе, городского SUV Peugeot 2008, а также изюминки мероприятия – семиместного SUV Peugeot 5008 (наличие в тестовом парке уточняйте у дилера в вашем городе). В ходе тест-драйва автомобилисты смогут опробовать, как работают инновационные системы активной безопасности и электронные ассистенты, а также комфорт интерьера, созданного согласно по концепции i-Cockpit второго поколения с футуристической информационно-развлекательной системой, эргономически продуманной передней панелью и пр.

Дети тоже не успеют соскучиться: к их услугам развлечения и мастер-классы, конкурсы и активности. Интересно, что просто посетив “День кроссоверов” и заполнив небольшую анкету-опрос, клиент получает возможность выиграть один из 35 ценных призов, среди которых Bluetooth-колонки, спортивные сумки Peugeot и стильные брэндовые часы Peugeot.

Все детали программы мероприятия и специальных предложений на кроссоверы во время “Дня кроссоверов” узнавайте у ближайшего дилера Peugeot. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version