Машиностроение Украины и мира

Украина: Renault S.A. представляет новую кредитную программу на кроссоверы

Renault в Украине представляет новую кредитную программу “Легкий кредит” от “Renault Финанс”. Первыми моделями, выбранными для запуска программы, стали кроссоверы Renault – Duster, Captur, Kadjar, Koleos.

Уникальная программа “Легкий кредит” – это новый формат кредитования, который позволяет приобрести автомобиль в кредит на выгодных и удобных условиях – доступный авансовый взнос и оптимальный ежемесячный платеж.

Главное отличие программы “Легкий кредит” от классического кредита – в наличии суммы остаточного платежа в размере 30%, которую клиент платит в конце кредитного срока.

“Легкий кредит” от “Renault Финанс” – это возможность приобрести автомобиль более высокого класса или комплектации, оставаясь при этом в рамках запланированного бюджета, либо существенно снизив ежемесячные платежи по кредиту до 2-х раз по сравнению с классическим кредитом.

Кредитование по программе “Легкий кредит” от “Renault Финанс” рассчитано на 3 года и предусматривает:

– удобный первоначальный взнос – от 30% от стоимости автомобиля;

– комфортные ежемесячные платежи, которые клиент выплачивает в течение кредитного срока.

Это позволяет значительно сэкономить на покупке нового кроссовера Renault, а до момента погашения кредита есть возможность оплатить остаточный платеж следующими способами:

– обменять автомобиль на новый – более высокого класса или комплектации по программе Trade in;

– оплатить остаточный платеж самостоятельно и продолжить пользоваться автомобилем;

– продлить кредит на классических условиях кредитования еще до 2-х лет до полной выплаты суммы кредита;

– передать автомобиль дилеру, погасив остаточный платеж.

Отличительной особенностью программы кредитования “Легкий кредит” является наличие гарантии выкупа автомобиля дилером по цене не ниже размера остаточного платежа. Таким образом, “Renault Финанс” предоставляет уверенность погашения остатка кредита независимо от рыночных условий. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version