Машиностроение Украины и мира

Украина: бестселлер Renault Duster теперь доступен от 394900 грн.

С 1 сентября автомобиль Renault Duster становится еще ближе и доступнее. Теперь признанный во всем мире бестселлер Duster – в Украине можно приобрести по цене от 394900 грн.

С момента дебюта в 2010 г. модель Duster покорила своей надежностью и функциональностью более 15000 украинцев! Продажи нового Renault Duster стартовали в апреле 2018 г. – и с этого момента 1653 клиента остановили свой выбор именно на этой модели.

Renault Duster – не просто легендарный кроссовер, это бестселлер на украинском рынке: №1 в сегменте кроссоверов, №1 на автомобильном рынке Украины.

Новый Renault Duster готов приятно удивлять своих поклонников не только превосходными внедорожными качествами, технологичностью и комфортом, но и расширением предложений – с сентября еще больше версий, еще привлекательнее стоимость: цена на модель стартует от 394900 грн.; добавлена премиальная версия Intense; наличие кредитного предложения – “Легкий кредит” или “Renault Бонус.

Приобретение нового Renault Duster, ошеломившего своим появлением на рынке SUV, в усиленной комплектации Intense становится еще более выгодным. Помимо уникального дизайна и улучшенного комфорта Duster в версии Intense предлагает максимальное технологичное оснащение в базовой комплектации: система мониторинга “слепых” зон; задний парктроник; Multi-view камера; климат-контроль; подогрев сидений; 17″ легкосплавные диски; пакет внешнего декоративного и защитного оформления Intense Look. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version