Машиностроение Украины и мира

Украина: на Chery Tiggo 5 действуют специальные цены

Компания “Си Эй Автомотив” (структурное подразделение “Украинской автомобильной корпорации”, официальный дистрибутор автомобилей Chery в Украине) объявляет специальные цены на популярный кроссовер Chery Tiggo 5 Facelift. Сейчас любую комплектацию Tiggo 5 можно приобрести с выгодой от 20000 грн. (эквивалент $800 по курсу межбанка НБУ на дату покупки) от регулярной цены. Уже в октябре Tiggo 5, сформировал одно из самых привлекательных предложений в классе – ведь его стартовая цена эквивалентна всего лишь $15500, а предложение действует на автомобили 2018 г. в.

Chery Tiggo 5 представлен в Украине в фейслифтовой версии с бензиновым мотором мощностью 2,0 л (мощность 139 л. с.), на выбор – с механической или автоматической (CVT) трансмиссией, в комплектациях Comfort и Luxury.

Сразу же после своего выхода на рынок Украины в 2017 г. Tiggo 5 Facelift покорил автолюбителей не только своим стильным дизайном, своей мощностью, высоким дорожным просветом 190 мм и просторным салоном; но и внушительным набором опций, которыми могут похвастаться далеко не все конкуренты в его классе: внушительный набор систем безопасности, бесключевой запуск двигателя, электрорегулируемое сидение водителя, сенсорный экран, камера заднего вида, задний парк-троник, штатная противоугонная сигнализация, электролюк, кожаная отделка салона и многое другое в зависимости от выбранной комплектации.

Подробности о вариантах комплектаций Tiggo 5, специальных ценах, детальное описание технических характеристик, экстерьера и интерьера автомобиля

Брэнд Chery не перестает удивлять своим стремительным развитием, воплощением в своих авто самых последних мировых тенденций, высоким качеством, инновациями, опциями, в большей мере свойственными автомобилям премиум-класса, и при этом – приятной ценой. Стоит отметить, что в 2018 г. Chery в Украине уже закрепил свои позиции в 20-ке самых популярных в рынке новых легковых авто, а SUV Chery Tiggo 2 – один из самых доступных по цене (от экв. $11700) и является одним из лидеров по продажам в классе суб-компактных кроссоверов в Украине.

А дилерские центры Chery по всей Украине предлагают клиентам весь спектр услуг, которые могут быть необходимы в процессе выбора и приобретения автомобиля: услугу обмена автомобиля клиента на новый Chery (трейд-ин, ТМ АвтоХИТ), выгодные возможности приобретения авто в кредит (действуют акционные предложения банков от 0,001% годовых), выбор аксессуаров и дополнительного оборудования для автомобиля. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version