Машиностроение Украины и мира

Украина: возобновляются продажи автомобилей Ravon

Группа компаний “АИС” – официальный дилер Ravon в Украине объявляет о начале приема заказов на автомобили Ravon. К покупке будут доступны уже получившие популярность в Украине модели R2, R4, а также новинка – Ravon R3.

Как и ранее, Ravon предлагает одни из самых доступных в своем классе цены: Ravon R2 стоимостью от 301800 грн., Ravon R4 стоимостью от 304900 грн., Ravon R3 стоимостью от 313400 грн.

Старт продаж во всех дилерских центрах АИС запланирован на начало июля 2019 г.

Ravon R2 – современный, стильный, динамичный, практичный и надежный автомобиль. Ravon R2 воплотил в себя лучшие технологии General Motors, благодаря своим характеристикам, широкому выбору комплектаций и доступной цене. Ravon R2 составляет серьезную конкуренцию мировым брэндам в своем классе.

Ravon R2 комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,25 литра и мощностью 85 л. с. и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin (Япония).

Автомобиль имеет все необходимые опции безопасности и комфорта: полный электропакет до 4 подушек безопасности, ABS, парктроник, обогрев передних сидений, обогрев лобового, заднего стекла и зеркал заднего вида, дневные ходовые огни, рейлинги на крыше и целый ряд других. Это позволит даже начинающему водителю удобно и безопасно управлять автомобилем даже в сложных ситуациях.

Новый Ravon R3 – абсолютно новый автомобиль в модельном ряду Ravon. Он отличается повышенным уровнем безопасности, комфорта и оснащения. Он технологичен и в нем сохранены традиционные преимущества предшественников – доступность цен и надежность.

Ravon R3 оснащается бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 106 л. с. Ravon Nexia R3 доступен к покупке с 5-ступенчатой механической коробкой передач и 6-ти ступенчатой АКПП Aisin. Традиционно для Ravon новинка имеет богатую комплектацию, включая такие важные опции безопасности, как системы ABS+ESP, датчики давления шин, крепления для детских кресел ISOFIX, подушки безопасности и др.

Ravon R4 – это классический городской седан, оснащенный современными системами безопасности и обеспечивающий комфорт водителю и пассажирам. Широкий выбор комплектаций и доступная цена делает этот автомобиль еще более привлекательным. Ravon R4 спроектирован, как единый комплекс систем безопасности. Именно поэтому в структуре кузова предусмотрены зоны запрограммированной деформации, защищающие пассажиров и основные узлы. Автомобиль оснащен современной антиблокировочной системой тормозов, позволяющая сохранять устойчивость и повышающая управляемость автомобилем. Также в наличии подушки безопасности и специальные крепления для размещения детского кресла Isofix.

Ravon R4 комплектуется 16-ти клапанным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 106 л. с. RAVON R4 также доступен с 5-ти ступенчатой МКП и 6-ступенчатой АКПП Aisin.

В салоне R4 с комфортом можно разместить до пяти человек. Кроме того данное авто имеет один из самых самых объемных багажников в сегменте – 563 литра. В этом автомобиле все создано для того, чтобы сделать любое семейное путешествие было приятным и увлекательным.

В зависимости от комплектации предлагаемые к покупке авто могут оснащаться: системой ABS, бортовым компьютером, автомагнитолой с bluetooth, кондиционером, подогревом сидений, подогревом зеркал, электростеклоподьемниками и пр. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version