Машиностроение Украины и мира

Украина: продажи автомобилей HAVAL в январе 2020 года выросли, – статистика

Компания “Новая энергия Украины” – официальный дистрибутор автомобилей HAVAL и Great Wall в Украине – информирует о результатах продаж брэнда HAVAL в январе. В первый месяц 2020 г. брэнд HAVAL реализовал на 650% больше автомобилей по сравнению с продажами аналогичного периода прошлого года.

Основным фактором успешной динамики продаж автомобилей брэнда HAVAL на украинском рынке является высокое качество продукта. При покупке HAVAL клиент получает 5 лет гарантийного обслуживания или 100 тыс. км пробега, а также 6 лет гарантии на кузов.

Брэнд HAVAL, лидер SUV-рынка в Китае, продолжает завоевывать сердца украинских автолюбителей. С каждым месяцем интерес к автомобилям брэнда HAVAL неуклонно растет. Статистические показатели продаж демонстрируют впечатляющий прирост: в январе 2020 г. HAVAL удалось реализовать более чем в 7 раз больше автомобилей, чем годом ранее.

Неизменным бестселлером модельной линейки HAVAL в Украине является имиджевый кроссовер HAVAL H6. Покупателей в первую очередь привлекает модный внешний вид кроссовера, а также премиальная комплектация по разумной цене. В базовой версии Н6 оснащается кнопкой запуска двигателя, бесключевым доступом, системой курсовой стабилизации, системой защиты от опрокидывания, а также системой помощи при движении на подъеме и спуске.

На сегодняшний день модельный ряд HAVAL представлен также компактным городским кроссовером HAVAL H2 и 7-местным рамным внедорожником HAVAL H9, который обладает роскошным интерьером и оснащен полным пакетом опций для бездорожья.

В 2020 г. HAVAL прогнозирует дополнительный рост продаж благодаря активному расширению дилерской сети, обновлению модельного ряда и повышению стандартов качества обслуживания клиентов. Уже этой весной в дилерской сети HAVAL покупатели смогут приобрести фейслифтинговую версию HAVAL H2 и обновленную модель Н6. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version