Турция: XII международная выставка морской индустрии ExpoShipping Europort Istanbul – 2013

ExpoShipping Europort Istanbul – 2013 (20-23 марта) соберет вместе руководителей и специалистов, которые имеют отношение к морской индустрии, представителей турецкой судостроительной промышленности, компании, которые занимаются дноуглубительными работами, рыболовством и других секторов отрасли.

Россия: ЗАО «Уралэлектротяжмаш» отгрузило трансформаторы для ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» (КУМЗ)

ЗАО “Энергомаш (Екатеринбург) – ссссссссс” поставил два крупных силовых трансформатора для Каменск-Уральского металлургического завода (КУМЗ).

Россия: ОАО «Казанькомпрессормаш» изготовит компрессорное оборудование для ООО «Лукойл-Пермнефтегазпереработка»

ОАО “Казанькомпрессормаш”, входящее в Группу “ГМС”, подписало договор с ведущей российской инжиниринговой компанией в области проектирования и сооружения установок для переработки природного и попутного газа – ООО “Ленниихиммаш” (Санкт-Петербург) на изготовление и поставку крупной партии компрессорного оборудования, предназначенного для ООО “Лукойл-Пермнефтегазпереработка” (“Лукойл-ПНГП”).

Россия: ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» изготовит барботер для Ленинградской АЭС-2

ОАО “ЗиО-Подольск” (входит в машиностроительный дивизион Росатома – “Атомэнергомаш”) 5 марта подписало договор на производство и поставку барботера с элементами крепления и закладными деталями для энергоблок №2 Ленинградской АЭС-2 (генеральный проектировщик ОАО “СПбАЭП”).

Украина: ПАО «Азовобщемаш» завершило 2012 год с убытком

2012 г. компания “Азовобщемаш” (Мариуполь, Донецкая обл.) согласно международным стандартам финансовой отчетности, по предварительным данным, закончила с убытком 97,236 млн. грн. Об этом говорится в сообщении предприятия.