Машиностроение Украины и мира

Россия: международный конгрессно-выставочный проект «Навигационные системы, технологии и услуги»

24-26 апреля в павильоне №8 Центрального выставочного комплекса “Экспоцентр” будет реализован международный конгрессно-выставочный проект “Навигационные системы, технологии и услуги”, который объединяет два мероприятия – VII международный форум по спутниковой навигации и V международную выставку “Навитех-2013”.

Организатором выставки является ЗАО “Экспоцентр”, организаторы форума – ООО “Профессиональные конференции” и Ассоциация “ГЛОНАСС/ГНССФорум”. Данное мероприятие проходит при поддержке Некоммерческого партнерства “Содействие развитию и использованию навигационных технологий” (НП “ГЛОНАСC”).

Экспозиция выставки вновь объединит ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, отразит преимущества использования навигационных технологий и услуг в различных сферах экономики и бизнеса. На выставке “Навитех-2013” специалисты ознакомятся с навигационно-информационными системами на транспорте; навигационными технологиями в землеустройстве, изысканиях, проектировании и строительстве; автомобильной и персональной навигацией, оборудованием, LBS-услугами; профессиональным навигационным оборудованием, модулями и компонентами.

На выставке будет представлена продукция 80 компаний (60 их них – российские) из 8 стран: Беларуси, Израиля, Китая, Литвы, России, США, Украины, Финляндии.

В этом году новинками выставки станут проекты “Эра ГЛОНАСС”, “Интеллектуальные транспортные системы”, “Социальный ГЛОНАСС”, “Умная остановка”, “Безопасный автобус”.

VII Международный форум по спутниковой навигации – центральное событие года в области социального и коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской системы спутниковой навигации “ГЛОНАСС”. Основная цель форума – информирование широкой российской и зарубежной аудитории о состоянии и планах развития спутниковых навигационных систем, о государственной политике в области коммерческого использования системы “ГЛОНАСС” в России и за рубежом, инновационных технологиях, новейшем навигационном оборудовании и услугах.

Работу форума откроет пленарное заседание “Государственная политика в области использования навигационных технологий”. Участники форума получат подробную информацию по правовым аспектам использования спутниковой навигации, познакомятся с имеющимся на рынке навигационным и навигационно-связным оборудованием ведущих российских и зарубежных производителей, с разнообразными отраслевыми приложениями и опытом ведущих компаний по практической эксплуатации навигационных технологий. (БИКИ/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

 

Exit mobile version