Россия: ООО «Сарансккабель-Оптика» посетила делегация

4 октября ООО “Сарансккабель-Оптика” посетила делегация в составе: генерального директора ОАО “Гипросвязь” (Самара) Ю. Косаткина; генерального директора ОАО “Связьстрой-4” С. Родимова; председателя совета директоров ОАО “СМАРТС” Г. Кирюшина.

Украина: ПАО «Одескабель» получило новый сертификат на систему менеджмента качества

Внешними аудиторами международной компании TUV SUD Management Service GmbH 11-13 сентября проведен ресертификационный аудит системы менеджмента качества ПАО “Одескабель” по международному стандарту ISO 9001:2008.

Россия: ОАО «СвердНИИхиммаш» разработает оборудование для отработки процессов обращения с радиоактивными отходами

ОАО “СвердНИИхиммаш” (входит в машиностроительный дивизион Росатома – “Атомэнергомаш”) в рамках проекта “Прорыв” выиграло тендер на разработку и изготовление лабораторного оборудования для отработки процессов обращения со среднеактивными отходами и регенерации азотной кислоты, а также разработку эскизных проектов оборудования гидрометаллургических переделов для предприятий ядерного топливного цикла.

Россия: ОАО «Кировский завод» модернизировало кузнечно-прессовое производство

“Кировский завод” завершил очередной этап обновления производства горячих поковок и штамповок. В рамках проекта ООО “Русские кузнечные заводы” ввело в эксплуатацию три новые печи, дробеметный барабан и модернизировало часть основного оборудования.

Финляндия: Wartsila Oyj Abp поставит двухтопливные двигатели и движительные установки для двух китайских СПГ-танкеров

Двухтопливные двигатели 50DF и пропульсивные установки производства Wartsila были выбраны для установки на двух танкерах по транспортировке сжиженного природного газа (СПГ), которые строятся на двух китайских верфях, говорится в сообщении финской корпорации.

Великобритания: Rolls-Royce Group plc получила заказ на проектирование и оснащение судов-снабженцев

Rolls-Royce выиграла тендер на комплексную поставку судовых систем и проектных решений для двух морских судов снабжения буровых платформ, которые будут строиться на верфи COSCO в Гуандуне (Китай), говорится в пресс-релизе Rolls-Royce.