Машиностроение Украины и мира

Россия: ОАО «Электроприбор» приняло участие в выставке и XXII конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2014»

ОАО “Электроприбор” приняло участие в Международной выставке и XXII научно-практической конференции “Релейная защита и автоматика энергосистем – 2014”, которая состоялась 27-29 мая в Москве, в Выставочном павильоне “Электрификация”.

Выставка и конференция “Релейная защита и автоматика энергосистем” – это уникальное событие, объединяющее производителей и поставщиков электротехнической продукции, энергосбытовые компании, строительные и электромонтажные организации, органы власти, проектные и научно-исследовательские институты.

Ведущие специалисты в области релейной защиты и автоматики энергосистем обсудили вопросы реализации единой технической политики, средств и систем релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики при их эксплуатации и реконструкции.

Представление на стендах ведущих компаний в области релейной защиты и автоматики энергосистем продукции, производимой ОАО “Электроприбор”, позволяет рассчитывать на серьезную заинтересованность широкого спектра компаний-производителей к новейшим разработкам завода. (RusCable/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version