Россия: в ОАО «Завод «Чувашкабель» поставлены в производство плетенки металлические экранирующие марки ПМО-Л,Н,С ТУ 16.К05-045-2011

Основное назначение: плетенки предназначены для защиты от электромагнитных полей и технической защиты как отдельных проводов и кабелей, так и пучков(жгутов) проводов и кабелей.

Россия: ОАО «Псковский кабельный завод» отпраздновало 50-летие

5 июня ОАО “Псковкабель” отпраздновал 50-летний юбилей. Торжественное мероприятие состоялось в Псковском академическом театре драмы им. Пушкина на котором присутствовали приглашенные гости – официальные лица, клиенты, партнеры, друзья и работники предприятия.

Украина: 2013 год МНПК «ВЕСТА» закончила с убытком

2013 г. Международная научно-промышленная корпорация “ВЕСТА” (Днепропетровск) закончила с убытком $75,482 млн. Об этом говорится в финотчете холдинговой компании WestaInternationalScientificIndustrialCorporation (Люксембург).

Россия: ОАО «Уралхиммаш» приобрело оборудование для Испытательного центра

В Испытательный центр ОАО “Уралхиммаш” поступило новое современное оборудование для подготовки проб для спектрального анализа. В частности, были приобретены отрезной станок с ручным управлением VNU300 и полуавтоматический фрезерный станок HPF немецкой фирмы HerzogMaschinenfabrikGmbH & CoKG.

Украина: ПАО «Сумское научно-производственное объединение им. М. Фрунзе» намерено изготовить спиральный теплообменный аппарат для ПАО «ДнепрАзот»

Научно-производственное объединение им. Фрунзе (Сумы) намерено изготовить спиральный теплообменный аппарат для крупного производителя аммиака и азотных удобрений предприятия “ДнепрАзот” (Днепродзержинск, Днепропетровская обл.). Об этом говорится в сообщении НПО им. Фрунзе.

Украина: ПАО «Энергомашспецсталь» работает стабильно

“Энергомашспецсталь” официально заявляет, что информация, распространенная рядом СМИ, о якобы остановке работы предприятия не соответствует действительности. Также как не соответствует действительности информация о повреждении цехов завода в результате артобстрела в ночь с 9 на 10 июня в зоне проведения АТО (Краматорск, Донецкой обл.).